Предмет: Физика,
автор: Настя77766432004
вычислите давление воды на глубине 7 метров
Ответы
Автор ответа:
0
p = ρ * g * h
ρ - плотность ( 1000 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
h - глубина ( 1 м )
p = 1000 * 10 * 1 = 10000 Па = 10 кПа
ρ - плотность ( 1000 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
h - глубина ( 1 м )
p = 1000 * 10 * 1 = 10000 Па = 10 кПа
Автор ответа:
0
2 атмосферы илиодна избыточная
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: asdmolen35
Предмет: Алгебра,
автор: ekaterina14014
Предмет: Геометрия,
автор: angalina0
Предмет: Математика,
автор: ииирорgvcvc