Предмет: Физика,
автор: AlinaRammkis29
объем камня 0,2м³.определите архимедову силу действующую на камень в керосине пожалуйста помогите
Ответы
Автор ответа:
0
F=pVg
p=800кг/м^3
V=0,2 м^3
g=10 м/с^2
F= 0,2*10*800=1600Н=1,6кН
p=800кг/м^3
V=0,2 м^3
g=10 м/с^2
F= 0,2*10*800=1600Н=1,6кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vasilisa12062009
Предмет: Алгебра,
автор: knargiz2008
Предмет: Математика,
автор: violettamilaa280
Предмет: География,
автор: igoschevalesia
Предмет: Химия,
автор: irediana