Предмет: Физика,
автор: SniperDotA
Чему равен вес автомобиля массой 1 т на середине выпуклого моста с радиусом кривизны 100м, если его скорость при этом равна 10мс?
Ответы
Автор ответа:
0
P=m(g-=1000(10-
)=1000*9=9000
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vadimkorobeinikov121
Предмет: Физика,
автор: danilco4ergin2016
Предмет: Физика,
автор: leskovatonya
Предмет: Алгебра,
автор: vjkxey