Предмет: Математика,
автор: Аноним
для приготовления одной порции кофе берут 10 г молотого кофе, 5г сахара и 50куб.см сливок. какова цена порции кофе, если 500г молотого кофе стоит 150руб, цена сахара 28 руб.за кг, а 1000куб.см сливок-22 рубля?
с переводами пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
1)150/50=3р стоит молотый кофе
2)28/200=14копеек
3)22/20=11р стоят сливки
4)3+0 14+11=4 24(4рубля 24 копейки
2)28/200=14копеек
3)22/20=11р стоят сливки
4)3+0 14+11=4 24(4рубля 24 копейки
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nitik2281337
Предмет: Русский язык,
автор: shira20060000
Предмет: Алгебра,
автор: nastyakravchuk33
Предмет: Химия,
автор: koshak98
Предмет: Литература,
автор: WP1337