Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 гр. сметаны.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:12 рублей.......
Автор ответа:
0
х=80:1000*150
Автор ответа:
0
вот решение
Автор ответа:
0
150*80:1000 =12 руб
Автор ответа:
0
1000 гр - 80 р
150 гр - х
150 *80 = 12000
12000 : 1000 = 12 рублей
150 гр - х
150 *80 = 12000
12000 : 1000 = 12 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: liza135791113
Предмет: Математика,
автор: finkistheyt
Предмет: Математика,
автор: kymul3000
Предмет: Литература,
автор: SnouKray
Предмет: Биология,
автор: Valeryshka25