Предмет: Математика, автор: Аноним

За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 гр. сметаны.

Ответы

Автор ответа: Единорог276
0
Ответ:12 рублей.......
Автор ответа: Единорог276
0
х=80:1000*150
Автор ответа: Единорог276
0
вот решение
Автор ответа: evroset20162708
0
150*80:1000 =12 руб
Автор ответа: хрустишка
0
1000 гр - 80 р 
 150 гр - х 
150 *80 = 12000
12000 : 1000 = 12 рублей 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: liza135791113
Предмет: Математика, автор: finkistheyt