Предмет: Математика,
автор: eedujd
конфеты продаются по цене 60р за кг нина купила 300 грамм этак конфет а маша купила 200 г сколько стоит каждая покупка решить срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1. 60:1000=0,06(руб.)- за 1 гр
2. 0,06*300=18(руб.)-стоимость покупки Нины
3. 0,06*200=12(руб.)- стоимость покупки Маши
Ответ: 18 и 12
2. 0,06*300=18(руб.)-стоимость покупки Нины
3. 0,06*200=12(руб.)- стоимость покупки Маши
Ответ: 18 и 12
Автор ответа:
0
60 руб кг=6 руб 100 г
1) 3*6=18 руб упаковка Нины
2) 2*6=12 руб упаковка Маши
1) 3*6=18 руб упаковка Нины
2) 2*6=12 руб упаковка Маши
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: aurum85
Предмет: Русский язык,
автор: dablomark3
Предмет: Математика,
автор: mrrockefeller