Предмет: Физика,
автор: vladbotnaryuk9
Тело плавает в керосине, погружаясь на 3/4 своего объёма. Определите плотность вещества тела.
Ответы
Автор ответа:
0
3/4 от плотности керосина, получается (800кл/м^3):4= 200
200*3= 600кг/м^3
200*3= 600кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: angelanzhelp2010
Предмет: Русский язык,
автор: mirbekovalihan197
Предмет: География,
автор: notarat
Предмет: Информатика,
автор: Аноним