Предмет: Физика, автор: УдАрНиК3017

Дано: Сила=500Н; Давление=20Па
Надо найти площадь,на которую эта сила действует

Ответы

Автор ответа: Jyutjt
0
p=F/S=500/20=50:2=25 м²
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mishkashelikhov
Предмет: Математика, автор: starstable0954
Предмет: Математика, автор: sonyleonteva0