Предмет: Физика,
автор: Hitman1111111
сила тяжести действующая на судно 100000 кН. после объем воды вытесняет это судно
Ответы
Автор ответа:
0
Fт=100000кH=100000000H
p(плотность воды)=1000
g=10
----------------------------
V-?
Fa=g*p*Vт=g*p*V
V==100 000 000/1000*10=10000 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: uhihaobitoyt
Предмет: Математика,
автор: alyonalazar433
Предмет: Литература,
автор: MKJ56
Предмет: Математика,
автор: Аноним