Предмет: Физика, автор: nastyavihodceva

Найдите работу тока в проводнике при силе тока 2 ампер и напряжением 10 вольт за 2 минуты

Ответы

Автор ответа: Queen082
0

Дано:
I- 2A
U- 10B
t- 2 мин ( в СИ: 2 мин- 120 с)
A= U*I*t
A= 10B*2A*120c
A=2400 Дж
Ответ: А=2400 Дж
Похожие вопросы