Предмет: Физика,
автор: simonov202020
Какой объем батискафа погруженного в море на батискаф действует выталкивающая сила 206 кН
Ответы
Автор ответа:
0
Fт=206кH=206000H
p(плотность воды)=1020
g=10
----------------------------
V-?
Fa=g*p*Vт=g*p*V
V==206000/1020*10≈20 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: cc2779142
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mihajlovnasofa6
Предмет: География,
автор: новичок138