Предмет: Математика, автор: миша938

N 6срочноооооооооооооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vicanica302004
0
3 кг- 75 руб.
75:3=25 руб. - 1 кг сахара.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: BoHbBKycTax
Предмет: Английский язык, автор: syzdikov