Предмет: Физика,
автор: vasya03pupkin
Сила тяжести,действующая на судно, 100000 кН. Какой объём воды вытесняет это судно?
Ответы
Автор ответа:
0
Fт=100000кH=100000000H
p(плотность воды)=1000
g=10
----------------------------
V-?
Fa=g*p*Vт=g*p*V
V==100 000 000/1000*10=10000 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kucerovatatana15
Предмет: Алгебра,
автор: GGGAZAGGG560
Предмет: Математика,
автор: dvs2504
Предмет: Физика,
автор: Zyryanova
Предмет: Математика,
автор: zaureshd04