Предмет: Физика,
автор: cyclikeee
автомобиль едет по шоссе со скоростью 72 км/ч. при этом двигатель развивает мощность 10кВт. какова сила тяги двигателя?
Ответы
Автор ответа:
0
N=F*Vскорость
F=N/V
F=1000/20=50 Н
F=N/V
F=1000/20=50 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ivkaaa432
Предмет: Математика,
автор: ProstoType232
Предмет: Русский язык,
автор: valentinverevkin2009
Предмет: Биология,
автор: нек17
Предмет: Математика,
автор: нонаканатаха