Предмет: Физика, автор: polinablokhina

Конденсатор емкости С1=6 мкФ, заряженный до разноси потенциалов U1=10 В,соединили параллельно с заряженными до разности потенциалов U2=20В конденсатором емкости С2=10мкФ. Какой заряд окажется на каждом из конденсаторов после соединения? Определите энергию затраченную на образование искры в момент соединения конденсаторов?

Ответы

Автор ответа: DeSex
0
Решение в приложенном файле PDFю
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: oleksenkodaniil143
Предмет: Математика, автор: andreevivans
Предмет: Алгебра, автор: ikonnikov9