Предмет: Химия,
автор: Annamedova03
помогите срочно
химия (8класс)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) n(ню: количество вещ-ва) = m : М = 128 г. : 64 г/моль = 2 моль
2) V = n* Vм. = 2 моль * 22,4 л/моль = 44,8 л.
2) V = n* Vм. = 2 моль * 22,4 л/моль = 44,8 л.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arina200867
Предмет: Математика,
автор: vladbondar56755
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kononenkoaleks1
Предмет: Биология,
автор: lokomotiv750