Предмет: Математика,
автор: IvanShatalov2005
за 3/8 кг продукта заплатили 9/10$.сколько долларов стоит 1 кг этого продукта?
Ответы
Автор ответа:
0
9/10 :3*8= 24/10 $ = 2,4 $ долларов стоит 1 кг этого продукта
Похожие вопросы