Предмет: Математика, автор: IvanShatalov2005

за 3/8 кг продукта заплатили 9/10$.сколько долларов стоит 1 кг этого продукта?

Ответы

Автор ответа: bus171
0
9/10 :3*8= 24/10 $ = 2,4 $  долларов стоит 1 кг этого продукта
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kirillova0912
Предмет: Биология, автор: акти2002