Предмет: Математика,
автор: Vkcom11
полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 г 750 г 1 килограмм колбасы?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
если 500г=160руб
стоимость 250г=80руб(160:2)
стоимость 750г=240руб(80*3)
стоимость 1кг=320руб(80*4)
стоимость 250г=80руб(160:2)
стоимость 750г=240руб(80*3)
стоимость 1кг=320руб(80*4)
Автор ответа:
0
посмотри
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: saidakalieva2000
Предмет: Математика,
автор: frolovbogdan63
Предмет: Русский язык,
автор: aazanburgedbaj
Предмет: Алгебра,
автор: алина630
Предмет: География,
автор: Милок14