Предмет: Математика, автор: Vkcom11

полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 г 750 г 1 килограмм колбасы?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Elzochka1212
0
если 500г=160руб
стоимость 250г=80руб(160:2)
стоимость 750г=240руб(80*3)
стоимость 1кг=320руб(80*4)
Автор ответа: Elzochka1212
0
посмотри
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: frolovbogdan63
Предмет: Алгебра, автор: алина630