Предмет: Физика,
автор: avxemena678
Мощьность электрического тока в нагревательном элементе утюга P=0.25кВа .Какое количество теплоты выделит утюг в течение промежутка времени t=1ч
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Pt=250*3600=900кДж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nurbanubahytzan121
Предмет: Русский язык,
автор: mariafedulova77
Предмет: Литература,
автор: milai1
Предмет: Физика,
автор: Garetbale