Предмет: Физика,
автор: seidaliev1964
Дано: m=50кг S=100см квадратных P=?
Ответы
Автор ответа:
0
Р(давление)=F(давления):s
F=mg
F=50*10=500H
P=500H:1мквадратный =500паскалей
F=mg
F=50*10=500H
P=500H:1мквадратный =500паскалей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: tanunchik1991
Предмет: Математика,
автор: oliakhomenko2011
Предмет: Литература,
автор: Atom681
Предмет: Математика,
автор: vladikbelyaev03