Предмет: Физика, автор: srodny00

Для цепи, представленной ниже, U3=25В, Р3= 12,5 Вт; R1=40 Ом; R2=60 Ом. Определить R3, ток в цепи и напряжение на ее участках и на зажимах цепи.
Просьба дать формулу на нахождение напряжения на зажимах цепи!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Viday
0
элементарно . сотка.............
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: azamatt102587
Предмет: Алгебра, автор: Lera76536