Предмет: Физика,
автор: Анетта52310
Запишите давление : 3 гПа 0,03 Н/см²,4 МПа
Ответы
Автор ответа:
0
p=3 гПа=300 Па;
p=0,03 Н/см²=0,03 Н/0,0001 м²=300 Па;
p=4 МПа=4000000 Па.
p=0,03 Н/см²=0,03 Н/0,0001 м²=300 Па;
p=4 МПа=4000000 Па.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: milana6167
Предмет: Математика,
автор: tanaarhipova96
Предмет: Геометрия,
автор: sonxv
Предмет: Математика,
автор: алинка184
Предмет: История,
автор: Аноним