Предмет: Математика,
автор: Аноним
Мама сначала купила 3кг яблок по цене 40 грн за килограмм потом ещё 2кг таких же яблок сколько денег она заплатила?
Ответы
Автор ответа:
0
(3 кг+2 кг)* 40 грн= 200 грн она заплатила
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yarik09935
Предмет: Математика,
автор: sembakovanada
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: simonicha
Предмет: Математика,
автор: дана2007валиева