Предмет: Физика,
автор: strimergm
оду какой высоты надо налить в сосуд чтобы она создавала давление 2,5 кПа
Ответы
Автор ответа:
0
p=pgh
h=p/(pg)
h=2500/(1000*10)=0,25м
h=p/(pg)
h=2500/(1000*10)=0,25м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kapanova83albina
Предмет: Математика,
автор: babkinamilana596
Предмет: Русский язык,
автор: mediko09
Предмет: Обществознание,
автор: AnikaCat1
Предмет: Математика,
автор: deh218