Предмет: Физика, автор: dariadenisova

Какое количество теплоты выделится при конденсации 2 кг паравзятогопри температуре кипения, и последующего охлаждения воды до 40°С при нормальном атмосферном давлении?

Ответы

Автор ответа: tonikto
0

Q=cm(t2-t1)+Lm=2.3^1000000^2+4200^2^60 =5104000 Дж=5104 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aylasafarova2009
Предмет: Английский язык, автор: milanaponomarenko694