Предмет: Химия,
автор: annok05
m(Zn)=13г |
m(Cl)г |
-----------------|
m(ZnCl2)-? |
Ответы
Автор ответа:
0
m(ZnCl2)=68г
M(ZnCl2)=65+35,5*2=136
n=m/M
n(ZnCl2)=68/136=0,5моль
M(ZnCl2)=65+35,5*2=136
n=m/M
n(ZnCl2)=68/136=0,5моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vuyfd
Предмет: Химия,
автор: bulgadaryanangelina
Предмет: Математика,
автор: Валерия12346
Предмет: Математика,
автор: Григорий201502
Предмет: Математика,
автор: yulia19792