Предмет: Физика,
автор: kudelina2003Виктория
Тело объёмом 100см2 погружено в машинное масло
Вычислите архимедову силу, действующую на это тело
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=pgv
Fa=900*10*0,0001=0,9Н
Fa=900*10*0,0001=0,9Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: arinazykova2009
Предмет: Математика,
автор: alesha3187
Предмет: Химия,
автор: klyusovanastya
Предмет: Математика,
автор: alekc290504
Предмет: Математика,
автор: vilka2