Предмет: Физика,
автор: bbrian
Чему равна сила выталкивания действующая на тело если его вес в воде 12h обвес на воздухе 20h
Ответы
Автор ответа:
0
Fводе=Fвозд. - Fвыт.
Fвыт.=Fвозд. - Fводе = 20-12=8 Н.
Fвыт.=Fвозд. - Fводе = 20-12=8 Н.
Похожие вопросы