Предмет: Физика,
автор: DashaParker3002
Сила тяжести,действующая на тело вблизи поверхности земли,равна 8 H.Какова масса тела
Ответы
Автор ответа:
0
Масса равна отношению силы к ускорению свободного падения, т.е
m=8÷9,8Н/кг
m=0,81
m=8÷9,8Н/кг
m=0,81
Автор ответа:
0
Спасибо,Елена❤️
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vesyn4ikgoda
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ptv51
Предмет: Математика,
автор: Котя7755
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним