Предмет: Физика, автор: pti4kina

Чему равна длина волны распространяющаяся со скоростью 6 м/с в которой за время 40 с происходит 5 колебаний? Заранее СПАСИБО!

Ответы

Автор ответа: orhan1
0
T=40:5=8 (c) =>лямбда=VT=8*6=48 м
Ответ: 48 м
Автор ответа: pti4kina
0
Огромнейшее Вам спасибо! Очень выручили!
Похожие вопросы