Предмет: Физика, автор: Somerhalder74

чему равна кинетическая энергия тела массой 3 кг движущегося со скоростью 4 м/с

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

E=m*v^2/2=3*4*4/2=24Дж)))))

Автор ответа: Vanillka
0

кинетическая энергия рассчитывается по формуле Е=mv^2/2=3*4*4/2=24 Дж, вот и все решение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: polinamaterina
Предмет: История, автор: Kareliya