Предмет: Физика, автор: okhmushyana

помогите пожалуйста 16 задание.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Айкапффф
0
. Определим массу меди и цинка: 
Плотность меди: 8960 кг/м^3 
Масса меди: 8960*0,2 = 1792 кг 
Плотность цинка: 7133 кг/м^3 
Масса цинка: 7133*0,05 = 356,65 кг 
Плотность сплава: (1792+356,65)/(0,2 + 0,05) = 8594,6 кг/м^3
Автор ответа: okhmushyana
0
16 задача
Автор ответа: okhmushyana
0
Каково плотность полученной латуни
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: galina220480
Предмет: Математика, автор: kate45679995