Предмет: Математика,
автор: окси2007
На 150р.бабушка купила 2 кг яблок по 40р.и 2 кг картофеля.Какова цена картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
40×2=80р -все яблоки
150-80=70р - весь картофель
70÷2=35р - 1кг картофеля
150-80=70р - весь картофель
70÷2=35р - 1кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elizavetagolub0000
Предмет: Алгебра,
автор: dovnara620
Предмет: Математика,
автор: 007lelik007
Предмет: Химия,
автор: Ephemeral