Предмет: Физика,
автор: andrutskiy2015Kirill
Дано p=150мПА p=1030 кг и найти h-?
Ответы
Автор ответа:
0
p= ρgh, p = 150мПа = 0.15 Па, h = p/ ρg, h = 0.15 Па : (1030кг/ м^3 × 10н/кг) = 0.000015 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 007lelik007
Предмет: Математика,
автор: saramelikova082
Предмет: Математика,
автор: medvedevmm07
Предмет: Литература,
автор: waaarm