Предмет: Физика,
автор: dp20001
какое напряжение на лампе мощностью 12 вт при силе тока 2 а!? Срочно
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
P=UI
U=P/I
U=12/2=6В
P=UI
U=P/I
U=12/2=6В
Похожие вопросы