Предмет: Химия,
автор: scorpie13penguin
Определите массу бензола занимающего объем 19.7 л при н.у.
Ответы
Автор ответа:
0
n(C6H6)=19,7:22,4= 0,879моль
m(C6H6)=0,879*78=68,6г
m(C6H6)=0,879*78=68,6г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Mara88649
Предмет: Английский язык,
автор: dariabondarcuk7
Предмет: Математика,
автор: Mara88649
Предмет: Химия,
автор: gulnazsiraeva
Предмет: Математика,
автор: ruslanka71