Предмет: Физика, автор: неизвестная30

какой будет кинетическая энергия электролов вправляющихся из лития при подении света10в15Гу

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Работу выхода находим по таблице A=3,84*10^-19 Дж
Ek=h*v-A=6,62*10^-34*10^15-3,84*10^-19=2,78*10^-19 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: selenamarigom
Предмет: Литература, автор: Ilkhama