Предмет: Физика,
автор: Baha2003ttttt
если человек за 2 часа сделал 10000 шагов,и сделал 40 Дж работы ,то какова будет его мощность?
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность - это работа, деленная время. 407200= 0.005 Вт
Автор ответа:
0
N=A/t
N=40/2=20Вт
Вот ответ
N=40/2=20Вт
Вот ответ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Karimiko
Предмет: Математика,
автор: bilkaoksa
Предмет: Математика,
автор: ivanovakira2011
Предмет: Математика,
автор: veranikab