Предмет: Физика,
автор: Аноним
Электровоз работает при напряжении 3кВ, развивает скорость 12м/с и силу тяги 340кН. КПД двигателя 85%, чему равна сила тока в обмотке электродвигателя?
Ответы
Автор ответа:
0
КПД=An/A3; An=F*v*t; A3=J*U*t; КПД=(F*v*t)/(J*U*t); U=(F*v*)/(J*КПД);КПД=0,85; F=340000; v=12; J=1600;
Автор ответа:
0
0.85=(340000*12)(3000*I)
2550*I=40800000
I=16000
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: boskuabay
Предмет: Физика,
автор: Lenusia43