Предмет: Физика,
автор: Необезательно
Какова выталкивающая сила, которая действует на деревянный брусок размером 5×4×10 см, если он на 2/3 погружен в керосин.
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=pogV
V=5*4*10=200см3=0,0002м3
Fa=2/3*800*10*0,0002=1,1 H
V=5*4*10=200см3=0,0002м3
Fa=2/3*800*10*0,0002=1,1 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: solomiadaneluk
Предмет: Английский язык,
автор: alya6037
Предмет: География,
автор: elik429