Предмет: Физика, автор: oduvanchik796

Определить мощность двигателя автомобиля m=40т, при его движении со скоростью v=27км/ч, если коэффициент сопротивления движению равен 0,1. + рисунок

Ответы

Автор ответа: zabdullokh
0
Ftren=m*Mg N=F*v=Mmg*v=40*1000*15/2*10*1/10=300 kvatt
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: akovenkodasa702
Предмет: Математика, автор: рахим7