Предмет: Математика,
автор: 545noname
Решите задачу, сосотавив уравнение:
За два разных журнала Игорь заплатил 56р. Один из них дешевле на 6р. Сколько стоит каждый журнал?
Ответы
Автор ответа:
0
х=56-6÷2
х=25 руб 1 журнал
25+6=31 руб 2 журнал
х=25 руб 1 журнал
25+6=31 руб 2 журнал
Автор ответа:
0
х это стоимость дешёвого журнала
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: imiybftminsy
Предмет: Экономика,
автор: igejamujdpcj
Предмет: Экономика,
автор: rkkimuqpikui
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: askerovazuhra