Предмет: Математика,
автор: лисанька
Решить задачу: 1кг яблок стит 35р.Сколько стоит 5 кг.ябллок
Ответы
Автор ответа:
0
5*35=175 руб
ответ: 5 кг яблок стоят 175 руб
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: chernyshovvowa2016
Предмет: Физика,
автор: Lida18101987
Предмет: Алгебра,
автор: 5юлец5