Предмет: Математика, автор: лисанька

Решить задачу:                                                                                                  1кг яблок стит 35р.Сколько стоит 5 кг.ябллок

Ответы

Автор ответа: triolana
0

5*35=175 руб

ответ: 5 кг яблок стоят 175 руб 

Похожие вопросы