Предмет: Химия, автор: Ligina1

Рассчитайте массу сахара и воды ,необходимых
для приготовления 40 г 15%-ного раствора.

Ответы

Автор ответа: darinka301
0
mcaxapa=40*0,15=6г
mводы=40-6=34г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: iiym6aakirill
Предмет: Математика, автор: buchynv2004