Предмет: Физика, автор: zhanna24690

чему равна работа тока электродвигателя за время 90секунд,если при напряжении 220В сила тока в обмотке равна. 0.2А

Ответы

Автор ответа: столет
0
t=90 c                    работа тока: A=IUt;
U=220 B                                      A=0,2*220*90=3960 Дж:
I=0,2A                    Ответ: А=3960 Дж.
_________
A-?
Похожие вопросы