Предмет: Физика,
автор: 345874
.Определите атмосферное давление на холме высотой 100м, если у его основания атмосферное давление 750мм рт.ст.
Ответы
Автор ответа:
0
при подъеме на 12 м давление уменьшается на 1 мм рт ст
100/12=8
750-8=742 мм рт. ст.
100/12=8
750-8=742 мм рт. ст.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: OlesyaGry
Предмет: Химия,
автор: aleksaigro8
Предмет: Математика,
автор: aashimkyzy
Предмет: История,
автор: солнце47