Предмет: Химия,
автор: Аноним
Сколько граммов кислорода расходуется на сжигание 6,8г метана (CH4)
Ответы
Автор ответа:
0
6.8 г х г
СН4 + 2О2 = СО2 + 2Н2О
16 г 64 г
х=6,8*64/16= 27,2 г
Ответ: 27,2 г
СН4 + 2О2 = СО2 + 2Н2О
16 г 64 г
х=6,8*64/16= 27,2 г
Ответ: 27,2 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: trinni
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: shornoevzhalsan
Предмет: История,
автор: 89210575101
Предмет: Математика,
автор: poli555