Предмет: Математика,
автор: pro100maria16
пачка печенья стоит 24 рубля.в воскресенье в магазине действует специальное предложение: заплптив за три пачки печенья, покупатель получает четыре (одна пачка в подарок).какое наибольшее количество пачек можно купить на 200 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
200/24 и ответ /3 наверно так
Автор ответа:
0
Ответ: на 200 рублей мы можем купить 14 пачек печенья.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: godkana456
Предмет: Окружающий мир,
автор: arzyyyyuysypova
Предмет: Химия,
автор: mezejkinpeta
Предмет: Математика,
автор: ученик2911