Предмет: Математика, автор: Noginka2011

У Виктора Ивановича есть 300 р. Может ли он купить на эти деньги 11кг сахарного песка объясни ответ

Ответы

Автор ответа: ЧАЙnik
0
может, если стоимость одного кг. сахара равна 27 руб 27 коп.
300/11=27,27 руб./кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: imquezie
Предмет: География, автор: ehuG1