Предмет: Математика,
автор: Noginka2011
У Виктора Ивановича есть 300 р. Может ли он купить на эти деньги 11кг сахарного песка объясни ответ
Ответы
Автор ответа:
0
может, если стоимость одного кг. сахара равна 27 руб 27 коп.
300/11=27,27 руб./кг.
300/11=27,27 руб./кг.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yarostislavswischev
Предмет: Математика,
автор: imquezie
Предмет: Обществознание,
автор: maselena1302
Предмет: География,
автор: ehuG1