Предмет: Математика,
автор: яхорошая0
в классе 20 учеников каждому ученику купили тетрадь ,ручку, линейку ,сколько заплатили за все тетради за все ручки за все линейки объясни записи в таблице ручка стоии 45 тенге тетрадь 16 тенге линейка 40 тенге количество 20 штук стоимость неизвестна
Ответы
Автор ответа:
0
45*20=900 за все ручки
16*20=320 за все тетради
Так как стоимость 20 линеек 40 тенге, то
900+320+40=1260 тенге
16*20=320 за все тетради
Так как стоимость 20 линеек 40 тенге, то
900+320+40=1260 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: BigDD
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: vsakkhshdb
Предмет: Математика,
автор: альмира2
Предмет: Химия,
автор: nadyushanadya